Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Ich stimme zu

Ansprechpartner

Hier finden Sie das Team von GMS im Überblick:

Geschäftsführung


Axel Toll
Diplom-Kaufmann Axel Toll
Geschäftsführung
a.toll@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-15
Fax: +49-201-839585-29


Mitarbeiter


Ilhan Duyar
Ilhan Duyar, Ökonom (BA)
Leiter Projektmanagement
i.duyar@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-17
Mobil: +49-173-4969830
Fax: +49-201-839585-29
Alper Kaya
Alper Kaya
Leitung Rechnungs- und Personalwesen
a.kaya@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-20
Fax: +49-201-839585-29
Paul Mitrofanow
Paul Mitrofanow
Datenschutzbeauftragter
p.mitrofanow@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-19
Fax: +49-201-839585-29
Dörthe Vössing
Dörthe Vössing
Marketing
d.voessing@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-17
Fax: +49-201-839585-29
Bettina Kocak
Bettina Kocak
Kundenberatung / Auftragsbearbeitung
b.kocak@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-13
Fax: +49-201-839585-29
Desire Tappeser
Desiree Tappeser
Kundenberatung / Auftragsbearbeitung
d.tappeser@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-12
Fax: +49-201-839585-29
Marcus Sammiller
Marcus Sammiller
Leitung technischer Kundendienst
m.sammiller@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-16
Mobil: +49-163-8395601
Fax: +49-201-839585-29
Prathi Jeyranjan
Prathi Balaranjan
Technischer Kundendienst
p.balaranjan@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-21
Fax: +49-201-839585-28
Behnam Behnami
Behnam Behnami
Technischer Kundendienst
b.behnami@gms-events.com
Tel.: +49-201-83 95 85-18
Fax: +49-0201-83 95 85-29
José_Ramirez_Otano
José Ramirez Otano
Technik
j.otano@gms-events.com
Tel.: +49-201-83 95 85-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Martin Ivaz
Martin Ivaz
Technik
m.ivaz@gms-events.com
Tel.: +49-201-83 95 85-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Reinhard Gawlick
Reinhard Gawlick
Technik
r.gawlick@gms-events.com
Tel.: +49-201-83 95 85-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Christian Masuch
Christian Masuch
Disposition
c.masuch@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-21
Mobil: +49-163-8395605
Fax: +49-201-839585-28
Sascha Löhrmann
Sascha Löhrmann
Lagerleitung
s.loehrmann@gms-events.com
Mobil: +49-163-8395602
Fax: +49-201-839585-28
Julia Ludwichowski
Julia Ludwichowski
Stellvertretende Lagerleitung
j.ludwichowski@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-22
Fax: +49-201-839585-28
Basilio Gonzalez
Basilio Gonzalez
Lager

Tel.: +49-201-839585-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Dirk Meiritz
Dirk Meiritz
Lager

Tel.: +49-201-839585-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Mira Stevic
Lager

Tel.: +49-201-839585-0
Fax: +49-201-83 95 85-29
Apostolos Myrtsidis
Apostolos Myrtsidis
Servicefahrer
a.myrtsidis@gms-events.com
Mobil: +49-163-8395604
Tel.: +49-201-839585-0
Elemer Toth
Elemer Toth
Servicefahrer
e.toth@gms-events.com
Mobil: +49-172-53 87 895
Tel.: +49-201-839585-0
Gordon_Schwarzkopf
Gordon Schwarzkopf
Servicefahrer
g.schwarzkopf@gms-events.com
Mobil: +49-163-8391200
Tel.: +49-201-839585-0
Halil Hundi
Halil Hundi
Technischer Kundendienst
h.hundi@gms-events.com
Mobil: +49-163 83 95 607
Tel.: +49-201-839585-0
Markus_Röske
Markus Röske
Servicefahrer
m.roeske@gms-events.com
Tel.: +49-201-839585-0
Tomasz Kolbuc
Tomasz Kolbuc
Technischer Kundendienst
t.kolbuc@gms-events.com
Mobil: +49-163-8395609
Tel.: +49-201-839585-0
Udo Roggow
Udo Roggow
Servicefahrer
u.roggow@gms-events.com
Mobil: +49-163-8395606
Tel.: +49-201-839585-0